Концерт ко дню Матери «Мама – главное слово!»
Согласно плану работы школы с 18 по 30 ноября 2019-2020 учебного года были проведены следующие мероприятия, посвященные Дню матери:
Учащиеся 1-5 классов приняли участие в выставке поделок «Моей любимой мамочке» конкурсе поздравительных рисунков «Нет тебя дороже».
Выставки поделок и рисунков были в рекреациях школы.
Всего в конкурсе приняли участие 85 учащихся.
Во всех классах проведены классные часы, где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям.
Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Праздничный концерт: «Мама – главное слово!» На концерте ученики 1-10 классов дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера.
Всем участникам утренника было очень интересно и весело. Ученики поздравляли своих матерей, а мамы в свою очередь благодарны были своим милым детишкам.
.