Доска объявлений
  • 1
  • 2

Набор в кадетские классы

Вниманию родителей и обучающихся образовательных организаций! Информация о кадетских корпусах Приволжского федерального округа   Башкирский кадетский корпус http://www.bkkpfo.ru/ Татарстанский кадетский корпус http://kadet-nk.ru/ Удмуртский кадетский корпус http://www.ukk-pfo.com/ Чувашский кадетский...

Подробнее

Будьте осторожны!

Будьте осторожны!

Уважаемые родители и учащиеся! В целях обеспечения пожарной безопасности предлагаем вам для ознакомления памятку министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным...

Подробнее

 

27.12.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
В 1 полугодии 2017-2018 учебного года школьники 2-11 классов  продолжили результативно участвовать в предметных олимпиадах и конкурсах и принесли в копилку внеурочных достижений 102 диплома и грамоты.
 
Название
предмет
Учащийся, класса
результат
учитель
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ноябрь 2017)
литература
Ефремова С.,  11 класс
победитель
Чавкина Р.Р.
технология
Иванищева Т., 9а класс
призер
Решетова Т.П.
технология
Шишкина О., 10 класс
призер
Решетова Т.П.
Городской интеллектуальный марафон "Математическая карусель" (октябрь 2017)
математика
команда 8а класса: Артемьева К., Минаев Р., Литовченко П., Тюрина М.
3 место
Васильева С.Н.
III Международная онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным" (октябрь 2017)
русский язык
учащиеся 2а (7 чел.) и 2б (3 чел.) классов
1 места
Андреянкова И.Д.,
Чижевская Л.Н.
Дино-олимпиада 
(сентябрь 2017)
межпредметная
учащиеся 2а (7 чел.) и 2б (2 чел.) классов
1 места
Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» (осень 2017)
 
биология, химия
учащиеся 6-9 кл. (27 чел.)
1-3 места
Тюрина С.Н.
русский язык
учащиеся 7, 9 кл. (6 чел.)
1-3 места
Геймур В.А.
английский язык
учащиеся 6а класса (3 чел.)
1, 3 места
Доценко С.Н.
обществознание, история
учащиеся 9а класса (3 чел.)
3 место
Нигматуллина Г.М.
математика  
ученица 8 класса
2 место
Васильева С.Н.
информатика
ученица 9а класса
3 место
Неверова Ю.С.
Открытая всероссийская викторина «Знанио» 
русский язык
учащиеся 7, 9, 10 классов (18 чел.)
1-3 места
Геймур В.А.
Международный дистанционный конкурс "English Club "
английский язык
учащиеся 4, 5, 6 классов (5 чел.)
дипломы 1-3 степени
Серяева Ю.Н.
Международная дистанционная олимпиада "English Adventure"
английский язык
учащиеся 4, 6 классов (6 чел.)
1-3 места
Доценко С.Н.
Всероссийский конкурс-игра по математике "Потомки Пифагора"
математика
учащиеся 7, 8 классов (4 чел.)
дипломы 2, 3 степени
Васильева С.Н.
Международный дистанционный интеллектуальный конкурс -марафон «Эрудит 3.0»
межпредметный
ученик 2а класса
победитель
Андреянкова И.Д.
 
 
Искренне поздравляем наших ребят, их родителей и   учителей, подготовивших победителей и призеров !  
Администрация школы
 
 

.